Беременная Анастасия Паршина узнала пол ребенка

Беременная Анастасия Паршина сделала очередное УЗИ. Участница «Дом-2» призналась, что узнала пол ребенка.

Изображение взято с: Instagram @nikita.umansky

Анастасия Паршина и Никита Уманской никак не могут наладить отношения даже ради будущего ребенка. Молодые люди часто ругаются и расстаются. Недавно между ними произошла потасовка, после которой девушка заявила, что сможет воспитать ребенка одна. Сейчас участница реалити-шоу рассказала, что побывала на УЗИ, и врач ей сообщил, что ребенок удачно повернулся, и ему удалось рассмотреть его пол. При этом Анастасия Паршина решила сохранить интригу и не стала говорить, кто именно у нее родится - мальчик или девочка.

Пользователи Сети разделились во мнениях. Одни начали гадать и пришли к выводу, что скорее всего девушка ждет сына. Другие решили, что Анастасия Паршина обманула фанатов, ведь для определения пола ребенка пока еще слишком рано. Под давлением подписчиков участница «Дом-2» призналась, специалист не дал ей полной гарантии, говоря о будущем ребенке. Врач отметил, что точно узнать пол она сможет не раньше 20 недели беременности, а сейчас у нее только 12 недель.
Автор: Лада Арнольдова
21-09-2020, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Чиков Павел Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости