Игорь Николаев из-за пандемии впервые за несколько лет не поехал на Святую Гору в Рождество Пресвятой Богородицы

Игорь Николаев в своем Instagram-аккаунте поздравил подписчиков с Рождеством Пресвятой Богородицы. Известный музыкант рассказал, что из-за пандемии впервые за несколько лет не поехал на Святую Гору в этот праздник.

Изображение взято с: Instagram @uliaveronika

Игорь Николаев ежегодно публикует фотографии со Святой Горы, сделанные в Рождество Пресвятой Богородицы. Сейчас он поделился с поклонниками архивными снимками. В комментарии композитор написал: "К сожалению, в этом году по известным причинам не удалось оказаться на Афоне в этот праздничный день!". Исполнитель надеется, что скоро ситуация стабилизируется, и его поездки возобновятся. Также известный музыкант поздравил пользователей Сети с праздником.

Подписчики отреагировали моментально. Они написали, что Игорь Николаев поступил правильно, ведь сейчас самое главное быть в безопасности. Многие поздравили знаменитость с Рождеством Пресвятой Богородицы и пожелали ему крепкого здоровья, успеха всегда и во всем, благополучия и поддержки со стороны близких людей. Также фанаты попросили певца не расстраиваться и надеется на лучшее. Публикация исполнителя уже набрала большое количество лайков.
Автор: Лада Арнольдова
21-09-2020, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости