Беременная звезда «Дом-2» Анна Левченко разводится с Валерием Блюменкранцем спустя три недели после свадьбы

Анна Левченко разводится с Валерием Блюменкранцем спустя всего три недели после свадьбы. Соответствующий пост беременная звезда проекта «Дом-2» разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@anna_blumenkranz_official_

Левченко и Блюменкранц узаконили отношения 31 августа. Возлюбленные расписались в ЗАГСе, а потом закатили шикарную вечеринку для родных, друзей и коллег по телестройке. Оплатить мероприятие новой ячейке общества помог крупный денежный приз, выигранный на конкурсе «Свадьба на миллион». Одни только обручальные кольца стоили 300 тыс. рублей.

Изображение взято с: Instagram@anna_blumenkranz_official_

«Никогда не публиковала такие посты, но решила написать. Я благодарна Валере за опыт и все хорошее, что у нас было. Жаль, что мы не смогли создать счастливую семью. Я очень старалась, но не вышло. Мне очень стыдно перед родителями», - написала Левченко под свадебной фотографией.

Чуть позже знаменитость сообщила, что попала в больницу. Госпитализация проводилась экстренно, поэтому она не успела собрать даже минимальный набор вещей. Автор поста призвала беременных женщин заботиться о себе и не нервничать.
Автор: Диана Блинова
21-09-2020, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости