Максим Галкин, качаясь на качелях возле замка, передал большой привет поклонникам

Максим Галкин в микроблоге в Instagram показал, как качается на качелях в саду возле своего замка в деревне Грязь. Юморист отметил, что на улице замечательная погода, в связи чем он решил передать большой привет поклонникам.

Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru

Шоумен является настоящим семьянином и домоседом. Свободное время знаменитости нравится проводить в домашней обстановке с супругой и детьми, а также ухаживать за обширным садом. Недавно артист совместно с сыном Гарри собрал урожай черешни. Галкин и его наследник попробовали ягоды с дерева и был в восторге от их вкуса. Большинство зелёных насаждений в саду укоренили Примадонна отечественного шоу-бизнеса Алла Пугачёва и её супруг. Также они сделали теплицу, где выращивают кабачки, огурцы и зелень.

Безусловно, Галкин не только работает в саду, спасая деревья и кусты от насекомых. Зачастую знаменитость или играет с наследниками, или отдыхает в одиночестве. Знаменитость решил запечатлеть на видео, как наслаждается видом искусственного водоема с кувшинками, который сделал самостоятельно. А в свежей публикации продемонстрировал ролик своего отдыха на качелях детей.
Автор: Диана Ольшанская
20-09-2020, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Теплица социальных технологий», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости