Худрук Театра Вахтангова заявил, что Михаил Борисов часто мечтал о сцене

Михаил Борисов в последние годы хотел как можно чаще выходить на сцену . Об этом заявил художественный руководитель театра имени Вахтангова Римас Туминас.

Изображение взято с: ru.m.wikipedia.org

Экс-ведущий «Русского лото» Борисов являлся очень изобретательным человеком, у него всегда была тяга к актерской игре. Помимо этого, его педагогические навыки также были на высоком уровне. «Сейчас кафедра в театральном институте осталась без него, хотя мы строили с ними большие планы на будущее», - отметил Туминас. Глава театра имени Вахтангова был шокирован новостью о скоропостижной смерти актера.

Напомним, что 19 сентября Борисова экстренно госпитализировали в больницу после съемок ток-шоу. По некоторым данным, врачи диагностировали у 71-летнего телеведущего коронавирус. После резкого ухудшения состояния его ввели в искусственную кому, но врачам не удалось реанимировать его. Напомним, что Борисов более 25 лет являлся ведущим «Русского лото».
Автор: Никита Згурский
20-09-2020, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости