Оксана Самойлова и Тимати устроили публичную переписку

Оксана Самойлова и Тимати устроили открытую переписку в социальных сетях. Рэпер хотел попробовать еду, которую готовит жена Джигана, но не успел.

Изображение взято с: Instagram @timatiofficial

Джиган обратился к пользователям Сети, которые критиковали новый проект Тимати, отметив в своем микроблоге: “Выкусили?”. Сам рэпер не стал тратить время на хейтеров, сразу перейдя к комплиментам кулинарному таланту Оксаны Самойловой. Как оказалось, музыкант знает, что жена его коллеги вкусно готовит, поэтому напросился к семье в гости вместе с Моргенштерном. Тимати признался, что тоже хочет “прибавить массы”, намекнув на то, что за последнее время Джиган поправился. К переписке подключилась Оксана Самойлова, рассказав, что ее супруг съел все, что она приготовила. Поэтому Тимати не удалось отведать ее фирменных блюд.

Изображение взято с: Instagram @samoylovaoxana

После многолетней вражды Тимати и Джиган помирились. Музыкант отмечал, что ему страшно от того, какой ценой его коллега добился первых строчек в новостных сводках.
Автор: Паулина Арова
20-09-2020, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Моргенштерн Алишер Тагирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости