Тарзан сделал очередное заявление после измены Наташе Королевой

Сергей Глушко сделал новое заявление по поводу интимного скандала. Тарзан опубликовал видеообращение к публике и СМИ в своем Instagram.

Изображение взято с: Instagram @tarzan___official

По словам Сергея Глушко, первое видео, в котором он признается в измене Наташе Королевой, стало “превентивной мерой”. Дело в том, что у него оказалась информация о готовящемся шоу с использованием видео, снятых “мошенниками”. Тарзан раскритиковал действия администрации Первого канала, который допускает подготовку подобных проектов. Артист пригрозил прессе уголовной ответственностью за распространение медиафайлов, раскрывающих личную жизнь гражданина без его на то согласия. Сергей Глушко сравнил журналистов со “зверьми”, которые “обгладывают” его семью.

Для записи нового видео артист выбрал рубашку, открывающую вид на грудь. Однако фолловеры заметили, что Сергей Глушко выглядит уставшим, и у него появились синяки под глазами. При этом Наташа Королева никак не комментирует происходящее.
Автор: Паулина Арова
19-09-2020, 19:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости