В Оренбургской области при столкновении легковушки с грузовиком погибли пять человек

В Оренбургской области на трассе зафиксировано ДТП, которое оказалось смертельным для пяти человек. Согласно данным ГУОБДД МВД России по региону, имело место столкновение легкового авто с грузовиком.

Если верить предварительным сведениям, водитель авто ВАЗ-21140 имел проблемы с управлением транспортного средства и допустил выезд на встречную полосу. Машину развернуло во время движения и в нее врезался встречный грузовик Scania. Вследствие указанного дорожного происшествия четверо пассажиров из легковушки и управлявший ею 45-летний мужчина получили несовместимые с жизнью травмы.

Известно, что водитель ВАЗа осуществлял движение из Соль-Илецка в Акбулак. В настоящее время правоохранители продолжают проверку по факту инцидента, на фоне чего также может утверждаться соответствующее процессуальное решение.
Автор: Паулина Арова
19-09-2020, 11:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости