Приложения ОС Android на Windows 10 стали доступны для всех пользователей

Приложения Android на платформе Windows 10 теперь доступны для всех пользователей. Большая часть участников программы провели тестирование передачи программ с одной системы на другую посредством приложения «Your Phone».

В настоящее время имеются сведения о старте общего обновления, которое сможет обеспечить собственникам смартфонов Samsung возможность синхронизации устройств с Windows 10 для обеспечения доступа к Android-приложениям на ПК. Новая опция впервые была презентована в августе во время Samsung Unpacked. После тестирования было представлено обновление, которое открывает доступ к соответствующим возможностям для собственников различных моделей устройств от Samsung. В целях синхронизации устройства с ПК понадобится воспользоваться приложением «Ваш телефон», которое предоставляет доступ к контенту на смартфоне.

На сегодня возможность старта Android-программ для Windows 10 предоставляется исключительно собственникам смартфонов от компании Samsung. Вдобавок, на сегодня пользователи не имеют возможности запускать параллельно свыше одной программы Android, но в дальнейшем это может быть исправлено. Не исключается расширение функциональной возможности на устройства от других компаний-производителей. Для этого брендам потребуется прийти к соглашению с Microsoft и добавить в оболочку собственных продуктов ряд изменений.
Автор: Валерий Астафьев
18-09-2020, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости