В Санкт-Петербурге неизвестный выпустил в здании полиции служебных собак

Неизвестный выпустил собак в здании полиции Санкт-Петербурга. Злоумышленник, сумевший проникнуть на охраняемую территорию, до сих пор не найден.


Мужчина проник на служебную территорию УМВД по Калининскому району около 12:40 мск. Как следует из заявления представителя ведомства, неизвестный гражданин открыл вольер, где находились служебные собаки, и сразу же покинул территорию. Сотрудники полиции выражают уверенность, что это было сделано из хулиганских побуждений. Известно, что одного из сбежавших животных нашли в местном сквере, а второго разыскивают.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, а также устанавливается личность злоумышленника и принимаются меры по его задержанию.
Автор: Паулина Арова
18-09-2020, 17:29


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости