Сергей Челобанов раскрыл подробности романа с замужней Аллой Пугачевой

Сергей Челобанов рассказал об отношениях с замужней Аллой Пугачевой. Композитор раскрыл откровенные детали в программе "Судьба человека".

Изображение взято с: YouTube

Челобанов пришел к Примадонне в гости вместе с Аркадием Укупником. У нее дома состоялась первая встреча пары. В то время Алла Пугачева состояла в браке с Евгением Болдиным. Певец отметил, что не помнит того, что происходило вечером, поскольку компания много выпила, но утром он обнаружил на себе губную помаду. Челобанов не может определить тот момент, когда они поняли, что хотят быть вместе, но для него роман с Пугачевой стал серьезным. По словам артиста, именно с ней он смог с удовольствием работать на сцене, на съемках или в студии. В этих отношениях для него все было прекрасно, в том числе интим.

Изображение взято с: Instagram @alla_orfey

Роман коллег продлился три года, на протяжении которых Пугачева боролась с наркозависимостью, а затем она встретила Филиппа Киркорова. Челобанов не стал бороться за эти отношения, понимая чувства экс-возлюбленной.
Автор: Паулина Арова
18-09-2020, 16:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лобанов Михаил Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости