Эдита Пьеха избегает общения с поклонниками из-за проблем со здоровьем

Эдита Пьеха не хочет общаться с публикой из-за болей в спине. Поклонники начали беспокоится о состоянии здоровья певицы, после того, как она не вышла в прямой эфир в социальных сетях о случаю своей 83-летия.

Изображение взято с: wikipedia.org

В честь своего дня рождения Эдита Пьеха традиционно устраивала концерты, отмечая на сцене. В последние годы она пела перед публикой, несмотря на слабость, и звезде прощали то, что она выступала, сидя на стуле. В связи с пандемией в этом году все публичные мероприятия были отменены, но Пьеха не вышла к поклонникам в прямом эфире, а также не ответила на звонки. Оказалось, что из-за болей в спине артистка поселилась в доме под Санкт-Петербургом, где за ней ухаживают помощники.

Изображение взято с: wikipedia.org

Знакомые исполнительницы подтверждают, что у нее есть проблема со здоровьем, из-за которой она почти не встает с кровати. Однако Илона Броневицкая заявила, что Эдита Пьеха чувствует себя нормально, но не желает общаться с публикой. Родственники регулярно навещают Эдиту Пьеху в поместье, а с поклонниками артистка предпочитает общаться через официальных представителей.
Автор: Паулина Арова
18-09-2020, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости