В Xbox Series S появится функция мгновенного переключения между играми

Геймеры смогут выполнять мгновенное переключениями между играми на Xbox Series S, что возможно за счет наличия функции Quick Resume. Специалисты Microsoft продемонстрировали работу высокоскоростного твердотельного накопителя.

Изображение взято с: pixabay.com

Использующиеся в консолях следующей генерации производства Microsoft и Sony высокоскоростные твердотельные накопители позволяют в оперативном порядке подгружать ресурсы, чем многократно сокращают время загрузки игры и новых уровней. В Xbox Series X и S активно продвигается функция Quick Resume, с помощью которой можно легко переходить от одного проекта к другому, а также продолжать с того места, где произошла остановка. Согласно трейлеру, воспользоваться функцией можно только в одиночной игре.

Эксперты задаются вопросом, насколько оперативным окажется этот процесс готовящихся к выходу приставках, где будет использоваться больше ОЗУ.
Автор: Паулина Арова
18-09-2020, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости