Mitsubishi показала модернизированный кроссовер Eclipse Cross

Компания Mitsubishi показала в интернете рекламное изображение модернизированного кроссовера Eclipse Cross. Изменений претерпел не только внешний вид модели, но и силовая установка.

Изображение взято с: instagram @mitsubishimotorsofficial

Одну из версий усовершенствованного паркетника Mitsubishi Eclipse Cross оснастят гибридным агрегатом с возможностью гибридной подзарядки. В некоторых государствах автомобиль выйдет до конца 2020 года. Данная машина расширит линейку экологически чистого транспорта с целью уменьшения вредного воздействия на окружающую среду. Eclipse Cross станет вторым авто Mitsubishi с возможностью подзарядки после Outlander PHEV. Объёмы реализации последнего составляют более 260 тысяч штук.

В России Eclipse Cross реализуется с силовым агрегатом объёмом 1,5 л мощностью 150 л.с., передним или полным приводом и вариатором. Приобрести машину в разных комплектациях на территории РФ можно за 2-2,37 млн рублей. Производитель официально не сообщал об изменениях технических характеристик модернизированного кроссовера по сравнению с предшествующей версией.
Автор: Алексей Емельянов
17-09-2020, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости