Эмили Ратаковски рассказала о перенесенном сексуальном насилии

Движение MeToo получило нового участника в лице супермодели Эмили Ратаковски. Звезда рассказала, что в 2012 году перенесла сексуальное насилие.

Изображение взято с: instagram.com @emrata

По словам Эмили Ратаковски, 8 лет назад американский фотограф Джонатан Ледер сексуально домогался её. «Я не помню никаких поцелуев, но отчетливо помню, как его пальцы вдруг оказались внутри меня», - добавила модель.Скандальное событие произошло в ходе съемок для издания Darius. Красавица позировала в бикини, когда её попросили раздеться. Звезда призналась, что она употребила спиртное для борьбы со стеснением.

После работы манекенщица и Ледер предположительно были грубы с ней. Ратаковски утверждает, что не помнит большую часть произошедшего, но ей удалось избежать изнасилования. После возвращения домой модель запретила развратнику использовать её снимки. Фотограф впоследствии нарушил авторские права, опубликовав их в Сети. В интервью Daili Mail он заявил, что модель якобы распускает слухи для СМИ, «чтобы восстановить карьеру».
Автор: Павел Рижский
17-09-2020, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кен Даниил Олегович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости