На Netflix появился фильм «Дьявол навсегда» с Робертом Паттинсоном в главной роли

В сервисе Netflix состоялась премьера психологического триллера «Дьявол навсегда». Главные роли в киноленте исполнили Роберт Паттисон, Том Холланд и Себастиан Стэн.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Режиссером картины выступил Антонио Кампос, а основой является роман Дональда Рея Поллока. В центре сюжета оказывается мужчина, у которого смертельно больна супруга. Ему очень хочет помочь сын: впоследствии он будет противостоять жестокому внешнему миру в маленьком городке в штате Огайо. Зрители в целом положительно оценивают фильм. Так, на сайте Rotten Tomatoes «Дьявол навсегда» получил 71%.

Критики же отнеслись к триллеру более прохладно: во-первых, они критикуют режиссера за недостаточное сходство с романом, во-вторых, они считают, что актерский состав всё равно не спас картину. В положительных рецензиях было указано, что режиссер Кампос нащупал еле видимую грань между атмосферой артхауса и готической мыльной оперой.
Автор: Никита Згурский
17-09-2020, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости