Китайскую копию iPhone 12 Pro презентовали раньше оригинала

iPhone 12 Pro не представят на online-мероприятии «Время летит» 17 сентября, зато китайскую копию американского гаджета от фирмы Goophone презентовали раньше оригинала. Ожидается, компания Apple покажет новые смартфоны не раньше октября.

Изображение взято с: pxhere.com

Бренд Goophone славится созданием клонов популярных смартфонов. Фирма выпускала устройства, визуально похожие на iPhone, Samsung Galaxy и Note. При этом продукция китайского производителя отличалась более низким качеством по сравнению с американскими и южнокорейскими аналогами. Как правило, Goophone использует однокристальные системы MediaTek и ОС Android, применяя оболочку, напоминающую интерфейс оригинала. Копия iPhone 12 Pro не стала исключением.

Goophone 12 Pro выпустят с прямыми гранями, видеокамерой на 48+5+2 Мп и «фронталкой» на 13 Мп. Гаджет получит AMOLED-экран размером 6,7 дюйма, процессор MediaTek Dimensity 1000+ и поддержку сетей пятого поколения. Устройство оснастят ОЗУ объёмом 8 Гб и внутренним хранилищем стандарта UFS 3.0 ёмкостью 128 Гб. Ранее смартфоны Goophone 12 Pro в среднем оценивались суммой 100 долларов США. Ожидается, что копия iPhone 12 Pro поступит на рынке по более высокой цене. Дату выхода и стоимость гаджета китайский производитель не называет.
Автор: Алексей Емельянов
17-09-2020, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости