Екатерина Шпица восхитила подписчиков чувственным снимком в соблазнительном наряде

Екатерина Шпица на странице в Instagram обнародовала чувственный снимок, на котором запечатлена в соблазнительном наряде. Многие подписчики восхищены сексуальностью 34-летней актрисы, оценив «экстремальное» декольте с полуобнажённой грудью.

Изображение взято с: Instagram @katerinashpitsa

На чёрно-белом снимке Екатерина Шпица с распущенными волосами и макияжем с акцентом на глаза стоит прислонившись спиной к стене. Фотограф снимал актрису в портретном формате, поэтому полностью увидеть фигуру подписчики не смогли, а вот соблазнительное декольте, оставляющее открытым большую часть груди – да. В подписи к посту Шпица пожелала аудитории спокойной ночи и правдивых снов, «отражающих жизнь». В комментариях некоторые фолловеры с юмором пишут, что после увиденного им теперь точно не до сна.

Екатерину Шпицу просто засыпали комплиментами, восхищаясь томностью позы в кадре, чувственностью, соблазнительным нарядом и сексуальным образом. Кто-то пишет актрисе тёплые слова, называя «богиней с потрясающим телом», другие же больше внимания уделяют не внешности, а таланту, вспоминая, насколько гармонично Шпица выглядит в кадре и на сцене, как достоверно ей удаётся передать характеры сыгранных персонажей.
Автор: Шевцова Наталья
17-09-2020, 08:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости