Звезда «Сватов» Людмила Артемьева объяснила, почему не смотрит сериалы со своим участием

Людмила Артемьева, запомнившаяся многим зрителям по одной из главных ролей в комедийном сериале «Сваты», как оказалось, не смотрит работы со своим участием. Актриса объяснила, что таким образом просто «сохраняет здоровье», не нервничая лишний раз.

Изображение взято с: Instagram @liudmilartemyeva

Людмила Артемьева на экране и театральной сцене сыграла немало ролей, но больше всего зрители помнят её как Ольгу Ковалёву из «Сватов». Многие заново пересматривают все сезоны полюбившегося сериала, а вот сама актриса не любит смотреть свои работы. Артемьева считает, что должна в первую очередь достоверно воплощать персонажей, «производя продукцию», но смотреть её – это несколько «странно».

Звезда «Сватов» называет себя эмоциональным человеком, а потому ей не свойственно давать адекватную и не предвзятую оценку увиденному на экране. Артемьева предпочитает вообще не пересматривать сериалы со своим участием, чтобы не нервничать, не вспоминать какие-то случаи, происходившие во время съёмок, коллег, людей из команды и прочее, а, соответственно, просто сохранять здоровье.
Автор: Шевцова Наталья
16-09-2020, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости