Дочь Анастасии Заворотнюк мечтает построить карьеру на телевидении

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна рассказала, что мечтает построить карьеру на телевидении. Фолловеры затронули тему в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram@anna_zavorotnyuk

Заворотнюк запустила рубрику «Вопрос-Ответ», в которой немного рассказала о себе и раскрыла сокровенные желания. Один из подписчиков поинтересовался, задумывается ли бывшая предпринимательница о работе на российском телевидении. Знаменитость призналась, что готова рассмотреть все предложения и ждет от продюсеров звонков. Если бы ее действительно позвали вести какую-нибудь передачу, она бы согласилась.

Изображение взято с: Instagram@anna_zavorotnyuk

Анна Заворотнюк уже имеет опыт работы на ТВ. В 16 лет канал «Домашний» пригласил дочь актрисы в одно популярное шоу. Уже в подростковом возрасте она неплохо справилась с задачей, поэтому сейчас с упоением вспоминает счастливые рабочие моменты.

Ранее дочь «Моей прекрасной няни» объяснила, почему родные держат в тайне информацию о состоянии борющейся с раком актрисы.
Автор: Диана Блинова
17-09-2020, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости