Сыгравший в «Содержанках» Владимир Мишуков на красной дорожке «Кинотавра» появился в футболке со своим «обнажённым» фото

Владимир Мишуков, прославившийся по роли в сериале Богомолова «Содержанки», на красной дорожке «Кинотавра» отличился оригинальным нарядом. Актёр и гламурный фотограф на мероприятие, собравшее множество звёздных гостей, надел белую футболку с принтом – своей «обнажённой» фотографией.

Изображение взято с: Instagram @mishukovladimir

В Сочи с 11 по 18 сентября проходит ежегодный открытый российский кинофестиваль «Кинотавр», где режиссёры представляют новые картины, а гости могут «блеснуть» дизайнерскими нарядами. Владимир Мишуков, ранее известный как гламурный фотограф, а сейчас ещё и актёр, сыгравший роль олигарха в «Содержанках», на красной дорожке светского мероприятия появился в образе «брутального мачо» - в чёрных штанах и футболке с фото, на котором он запечатлён обнажённым, прикрыв «стратегические места» автоматом. Оригинальный облик Мишуков дополнил солнцезащитными очками и широкими браслетами на обеих руках.

Изображение взято с: Instagram Stories @mishukovladimir

После работы в нашумевшем сериале Константина Богомолова фотограф поучил «негласный» титул нового секс-символа, а в личной жизни произошли серьёзные перемены. Владимир Мишуков оставил супругу с четырьмя детьми и наконец решил открыть чувства женщине, которая давно нравилась и вроде бы испытывала ответную симпатию. Но, как оказалось, у неё к тому времени, как фотограф стал свободным, «всё перегорело», зато звезда «Содержанок» теперь может наслаждаться одиночеством и жить так, как нравится.
Автор: Шевцова Наталья
16-09-2020, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Межрегиональная общественная организация реализации социально, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости