В Рязанской области погиб 51-летний дайвер из Подмосковья

Дайвер из Подмосковья погиб во время погружения в водоём в Новомичуринске в Пронском районе Рязанской области вечером 15 сентября. Об этом сообщается на сайте СКР по региону.

Изображение взято с: ryazan.sledcom.ru

По версии следователей, дайвер приехал из Московской области в глубинку с приятелями отдохнуть и порыбачить. Гражданин совершил несколько погружений под воду, а в последний раз не смог выбраться на берег. Товарищи сообщили о случившемся правоохранителям после того, как знакомый долго не появлялся на поверхности. На место происшествия приехали стражи порядка и водолазы. Последним удалось отыскать труп 51-летнего человека. Тело отправили на медицинскую экспертизу с целью определить причину смерти. На трупе не обнаружены следы насилия.

Следователи проверяют обстоятельства случившегося. После получения результатов медицинской экспертизы правоохранители примут законное и обоснованное процессуальное решение. В настоящее время не поступало информации о причинах гибели дайвера из Подмосковья в Рязанской области.
Автор: Алексей Емельянов
16-09-2020, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости