В Волгограде ребенок сгорел из-за брошенного его матерью окурка

В Волгограде мать обвиняют в причинении вреда здоровью ребенку, приведшего к его гибели. По одной из версий, малыш сгорел в доме при пожаре из-за окурка, брошенного женщиной.

По информации от пресс-центра СУ СКР по региону, женщина жила вместе с сыном в доме у подруги. Сам инцидент произошел 13 августа. Мать положила ребенка спать и ушла из дома, но предварительно выкурила сигарету и положила окурок в пластиковую коробку, находившуюся в небольшой пристройке. По предварительным данным после экспертизы, именно это стало причиной пожара.

Хозяйка дома, оставшаяся в нем вместе с ребенком, выбежала на улицу и стала просить соседей помочь ей. Мальчик же не смог выбраться из помещения самостоятельно, ввиду чего остался в горящем строении. Его тело нашли уже по завершению тушения пожара. По предварительным данным, ребенок скончался из-за отравления угарным газом.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка. Информация о наличии матери погибшего мальчика на учете в соответствующих органах и не была обнародована.
Автор: Анатолий Чайный
16-09-2020, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости