В линейке BMW 1-Series появится новая комплектация

BMW 1-Series в ближайшее время может получить новую комплектацию. Речь идет о концепте под названием 128ti, который по характеристикам будет на ступень ниже M135i xDrive.

Изображение взято с: pikrepo.com

По данным инсайдеров, BMW 1-Series может получить вариацию в кузове купе. Под капотом 128ti разместится мотор на 3,5 литра при мощности в 306 лошадиных сил. Если информация об этом подтвердится, что модель обойдет по характеристикам даже некоторые кроссоверы серии. Несколько дней назад транспортное средство со схожими характеристиками появилось в Нюрбургринге, где проходило дорожные испытания.

Также имеется информация о версии автомобиля с мотором на 2 литра при мощности в 265 лошадиных сил. Вместе с ним планируют устанавливать только автоматические или роботизированные трансмиссии на 6 передач. При наличии такого мотора модель 128ti сможет разгоняться до 100 километров в час всего за 6,1 секунды. Производством автоматизированных коробок передач для автомобиля будет заниматься компания Steptronic.

В социальных сетях уже сравнили новинку с моделью Mercedes-Benz A250, под капотом которой располагается мотор на 224 лошадиные силы. Информация о стоимости автомобиля и примерной дате его выхода на рынок пока не была обнародована.
Автор: Анатолий Чайный
16-09-2020, 15:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости