В АвтоВАЗе раскрыли стоимость Lada Granta Cross в версии Quest

С 16 сентября российские дилеры начали оформлять предзаказы на Lada Granta Cross Quest. В преддверии выпуска АвтоВАЗ раскрыл стоимость модели в новой версии.

Изображение взято с: wikimedia.org

Lada Granta Cross в комплектации Quest рассчитана на молодежную аудиторию. Поэтому покупка модели обойдется клиентам в 637,9 или 652 тысяч рублей с 87- и 106-сильными двигателями соответственно. В плане дизайна стоит отметить контрастную крышу, окрашенную в чёрный цвет «Пантера», которая отлично сочетается с оттенком рейлингов. Внимание также привлекают колёсные диски на 15 дюймов с алмазной огранкой, несколько эмблем Quest и защитный обвес из укрепленного пластика.

Что касается салона, то здесь можно найти грязе- и водооталкивающую кожаную отделку, парктроник, подогрев сидений и 5-ступенчатую «механику». Выгода на комплексное оборудование по сравнению с покупкой опций по отдельности достигает 26%, сообщают аналитики. Водителей также порадует две багажных сетки: одна фиксирует груз по горизонтали, а вторая представляет собой карман на спинке заднего кресла. Стоимость базовой Granta Cross в настоящее время варьируется от 590,9 до 682,9 тысяч рублей.
Автор: Павел Рижский
16-09-2020, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости