В Саратове 25-летний мужчина пришёл к соседке и умер на пороге её квартиры

В Саратове 15 сентября этого года 25-летний мужчина постучал в дверь квартиры соседки в доме, расположенном в Ленинском районе по улице Гвардейской. Женщина вышла на порог, а молодой человек умер.

Мужчина пришёл в гости к соседке и начал жаловаться на плохое самочувствие. После этого он упал на пол, а гражданка вызвала врачей скорой помощи. Сначала молодой человек подавал признаки жизни. Когда медики приехали по указанному адресу, то констатировали смерть. На место происшествия прибыли следователи СКР по Саратовской области. Труп отправили на медицинскую экспертизу с целью узнать причину смерти. На теле обнаружили ссадины, больше следов возможного насилия не заметили.

Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. После проведения требуемых процедур, следователи примут процессуальное решение. В настоящее время отсутствует информация о том, обнаруживали ли ранее у мужчины хронические болезни, угрожающие жизни.
Автор: Алексей Емельянов
16-09-2020, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости