Бред Гордона о российской вакцине от коронавируса не выдержал даже оператор

Студийный оператор не выдержал бред, который Дмитрий Гордон озвучил в эфире украинского телеканала. Разговор шел о российской вакцине от коронавируса. Корреспондент Евгений Попов рассказал о конфузе в своем Telegram-канале «Popovrtr».

Изображение взято с: pixnio.com

Гордон завел речь о созданной в РФ вакцине. Ведущий заявил, что на данном этапе говорить о ее массовом применении «смешно», поскольку ее составляющие опасны для здоровья.

Гордон, ссылаясь на министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко, рассказал, что у добровольцев, участвовавших в испытаниях вакцины, поднималась температура, появлялись боли в мышцах и слабость. Все побочные эффекты подробно описаны в инструкции. Ведущий зачитал только выдержки из речи министра, забыв отметить, что все неприятные симптомы проявляются от любой прививки и проходят через двое суток.
«Стоило Гордону начать речь со слов о недопустимости вакцинации, как за кадром что-то или кто-то упал. Просто оператор не смог спокойно работать, слушая его бред», - цитирует «Царьград» Попова.

Автор: Диана Блинова
16-09-2020, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Попова Алена Владимировна, Гордон Дмитрий Ильич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости