Цена кроссовера Foton Sauvana в России уменьшилась на 200 тысяч рублей

Китайский бренд Foton даже во время пандемии изыскал возможности не увеличивать стоимость своих машин. Цена кроссовера Sauvana в России уменьшилась на 200 тысяч рублей по сравнению с предыдущими показателями, выявленными при мониторинге отечественного рынка.

Изображение взято с: instagram @fotoncentr

Начальная стоимость Foton Sauvana в базовой комплектации составляет 1,639 млн рублей. Машина выделяется привлекательным интерьером с многофункциональным рулём, передней панелью с экраном размером 7 дюймов и блоком климатической установки. Версия Comfort обойдётся покупателю суммой 1,689 млн рублей. За эти деньги водитель получит автомобиль с силовой установкой объёмом 2 л мощностью 201 л. с. и механическую коробку передач. Модели Luxury с АКПП и 217-сильными двигателем оценили суммой 1,774 млн рублей. В основе Sauvana лежит рамная конструкция лестничного типа. Машина оснащена независимой подвеской на поперечных рычагах и архитектурой с винтовыми пружинами сзади. За авто в комплектации Premium 7m придётся отдать 1,874 млн рублей.

Цены Foton Sauvana остаются неизменными с января 2020 года. До этого стоимость кроссовера увеличивалась на 50-99 тысячи рублей в зависимости от технических характеристик. Большинство автопроизводителей повысили стоимость продукции во время пандемии.
Автор: Алексей Емельянов
16-09-2020, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости