В Башкирии погибли трое человек в результате наезда на асфальтоукладчик

Автоинспекция Башкирии раскрыла детали смертельного ДТП в Краснокамском районе. Речь идет о наезде легкового автомобиля на асфальтоукладчик, в результате которого погибли трое человек.

Изображение взято с: pikist.com

Автокатастрофа произошла на 6-м км башкирской магистрали "Арлан - Ашит", где проводился ремонт дорожного полотна. По версии сотрудников ГИБДД, 46-летний водитель ВАЗ-2107 в какой-то момент потерял управление. Это привело к столкновению с асфальтоукладчиком марки Vogele. В итоге владелец машины и его пассажиры, 58-летний мужчина и 32-летняя женщина, скончались от полученных травм. Медикам также пришлось госпитализировать 18-летнего подростка с тяжелыми увечьями.

В настоящее время оперативно-следственная группа изучает обстоятельства, приведшие к аварии. Лишь за прошедшие сутки на дорогах Башкортостана зафиксировали 10 ДТП, в которых три человека погибли, а 13 попали в больницу. Также были зарегистрированы порядка 2300 нарушений ПДД и задержаны 32 водителя, находившихся в нетрезвом состоянии. Сотрудники Автоинспекции призвали соотечественников помнить об ответственности за жизнь других участников дорожного движения.
Автор: Павел Рижский
16-09-2020, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости