Ремейк Mafia получил официальные системные требования

Компания 2K обнародовала официальные системные требования для ремейка Mafia. Игра появится в продаже уже 25 сентября.

Изображение взято с: YouTube

По словам разработчиков, при желании игроки, у которых относительно слабые устройства, смогут отключить эффекты по типу глубины резкости и размытия, что существенно снизит системные требования. Также в настройках можно определиться с геометрией объектов, детализацией растительности и многими другими параметрами.

Для Mafia на компьютере должна быть операционная система Windows 10. Также потребуются процессоры не ниже классом, чем Intel Core i5-2550K или AMD FX-8120 на 3,4 и 3,1 гигагерца соответственно. Для работы на минимальных настройках необходима ОЗУ на 6 гигабайт, но рекомендуемым параметром является наличие 8 гигабайт оперативной памяти.

Mafia будет занимать до 50 гигабайт памяти на жестком диске. Также рекомендуется использовать видеоадаптеры NVIDIA GeForce GTX 1080 или AMD Radeon RX 5700, но не ниже классом.

Релиз игры должен состояться на PS4, Xbox One и РС. Разработчики отмечают, что ремейк первой части легендарной франшизы получил несколько важных сюрпризов для пользователей, но в анонсах о них не будут рассказывать для повышения рейтинга ожиданий. Основной инновацией в игре станет графическая составляющая, соответствующая современным тенденциям.
Автор: Анатолий Чайный
16-09-2020, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости