В Киеве толпа избила комика Егора Шатайло из-за шутки о семье

В Киеве разъяренная толпа, состоящая из десятков человек, избила 27-летнего комика Егора Шатайло. Причиной нападения стала его шутка о «традиционной украинской семье».

На официальной странице известного проекта «Телебачення Торонто», зарегистрированной в соцсети Facebook, появилась надпись, в которой говорится, что на Шатайло напали в преддверии выступления на стендап-концерте. Народ повалил артиста на землю, а кто-то достал газовый баллончик и распылил его содержимое в лицо пострадавшему. Знаменитость отделался испугом и небольшими синяками.

Шатайло вызвал агрессию украинцев своим новым постом. В нем актер говорит об убыточности обычной семьи и предлагает ее закрыть. Знаменитость проводит аналогию с Маргарет Тэтчер, законсервировавшей все шахты Великобритании. Вместо привычного брака он предлагает инвестировать в инновации, передает «РИА Новости».
Автор: Диана Блинова
16-09-2020, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости