Успешная карьера, неудачные браки, новая любовь: Ангелина Вовк празднует 78-летие

Ангелина Вовк 16 сентября празднует 78-й день рождения. Диктор и телеведущая построила успешную карьеру, узнаваема и любима публикой, но в личной жизни столь удачлива не была – «за плечами» два неудачных бездетных брака, но, похоже, сейчас она вполне довольна, найдя новую любовь.

Изображение взято с: Instagram @angelina_vovk

В детстве Ангелина Вовк мечтала стать стюардессой, но мама была категорически против этой профессии и смогла отговорить дочь. Затем будущая знаменитость хотела стать театральной актрисой, закончила ГИТИС, снималась в кино, а вот с театром так ничего и не получилось. Зато повезло Вовк попасть на телевидение. Сначала она была ведущей программы «Музыкальный киоск», а потом много лет вела детские передачи, «Голубой огонёк», «Утреннюю почту» и другие. Зрители до сих пор любят Ангелину Вовк, а очень многие помнят, как засыпали под её голос, когда смотрели «Спокойной ночи, малыши!».

Замужем Вовк была дважды. Первым супругом диктора был коллега Геннадий Чертов. Пара прожила вместе много лет, но в итоге Ангелина Михайловна узнала об изменах и не смогла простить этого мужу. Чуть позже она вышла замуж за художника из Чехии Индржиха Геца. Семейная жизнь не сложилась, так как супруги жили в разных странах и отношения на расстоянии не выдержали испытания.

В прошлом году появилась информация о появившемся в жизни Ангелины Вовк новом возлюбленном. Ведущую часто начали замечать в компании гораздо младшего по возрасту Михаила Куницына. Избранник сделал Вовк предложение руки и сердца, но вот состоялась свадьба или нет, до сих пор неизвестно. Диктор интриговала поклонников снимком с любимым мужчиной, сделанным на фоне одного из столичных ЗАГСов перед Днём влюблённых, но о росписи так ничего и не рассказала.
Автор: Шевцова Наталья
16-09-2020, 08:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Наталья Вовк, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости