Тренер Гончаренко назвала «колесо» Медведевой в произвольной программе опасным

Инна Гончаренко высказала свое мнение о произвольной программе Евгении Медведевой. Тренер считает, что фигуристка зря включила в нее такой сложный и опасный элемент, как «колесо».

Изображение взято с: Instagram@jmedvedevaj

Гончаренко напомнила, что у Медведевой имеются проблемы со спиной. С точки зрения здоровья включать «колесо» в программу опасно. Фигуристке стоит подумать, стоит ли овчинка выделки. Элемент больше подходит для показательных выступлений, но спортсменка включила его в произвольную программу, чтобы добавить номеру оригинальности.
«Евгения показала нам классическую, короткую версия программы, стилистическое направление которой напоминает «Анну Каренину». Задумка интересная, но во время проката ее было сложно понять», - цитирует «РИА Новости» тренера.

«Колеса» Медведева пыталась выполнить в программе на тему Alegria от Cirque du Soleil. В коротком прокате она показала номер по мотивам «Маскарада» Арама Хачатуряна. Смотр проходил в здании «Мегаспорта».
Автор: Диана Блинова
16-09-2020, 08:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Медведев Сергей Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алексей Гончаренко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости