Royole FlexPai 2 с гибким дисплеем появится на рынке 21 сентября

Презентация Royole FlexPai 2 состоялась еще в марте, но теперь бренд готов выпустить новинку на рынок. Смартфон с гибким дисплеем появится в глобальной продаже 21 сентября.

Изображение взято с: youtube.com

Компания Royole по праву считается пионером складных смартфонов, выпустив в 2018 году первое в мире устройство, оснащенное сгибающимся экраном. Разработчики хотят удержать это звание, анонсировав выпуск FlexPai 2 в прямом эфире на YouTube. Его основным преимуществом перед решениями от Samsung, Huawei и Motorola станет доступная цена, сообщают инсайдеры. Не исключено, что помимо долгожданного гаджета, производитель покажет и другие новинки.

Базовая версия FlexPai 2 включает в себя 7,8-дюймовый OLED-дисплей под названием Cicada Wing Fully Flexible, чья частота обновления составляет более 60 Гц. За его работу отвечает однокристальный процессор Snapdragon 865, дополненный 12 Гб оперативной памяти LPDDR5 RAM и аккумулятором емкостью 4050 мА·ч. Покупателей также порадует квадрокамера с основным сенсором на 64 Мп и вспомогательные объективы на 32, 16 и 8 млн пикселей.
Автор: Павел Рижский
16-09-2020, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости