Пользователи Сети жалуются на неполадки в работе WhatsApp

Очередной апдейт внес неполадки в работу популярного мессенджера WhatsApp. Проблема заключается в забагованности групповых чатов, жалуются пользователи Сети.

Изображение взято с: pickpik.com

Как сообщают эксперты из NewsBytes, бета-версия WhatsApp появилась в общем доступе с множеством багов. В частности, пользователи начали пропадать из диалогов без определенной причины. Участники чатов возвращались в группу лишь после того, как другой человек отправлял сообщение. Трудности также наблюдались со встроенной функцией съемки: владельцы смартфонов не могли сделать фотографию через приложение.

Нюанс заключается в том, что неполадки отразились только на пользователях Android. Единственным выходом из ситуации является установка более старых версий программы. Разработчики WhatsApp пока никак не прокомментировали некорректную работу апдейтов v2.20.200.7 и v2.20.200.8. Все же, они призвали юзеров не открывать сообщения от незнакомых людей, которые могут заблокировать мессенджер. Речь идет о зловредном ПО, которое распространяется еще с начала сентября.
Автор: Павел Рижский
16-09-2020, 08:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости