Младшая дочь Алсу стала ведущей программы «С добрым утром, малыши!»

Младшая дочь Алсу поделилась с фанатами радостной новостью - она стала ведущей новой передачи для юных зрителей «С добрым утром, малыши!». О начале карьеры на телевидении Микелла Абрамова рассказала в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@mikellaabramova

12-летняя Абрамова хочет пойти по стопам матери. Юная звезда уже попробовала свои силы в конкурсе «Голос. Дети» и одержала победу в финале, но итоги были аннулированы из-за мошенничества в процессе зрительского голосования. Сейчас дочери Алсу выпал шанс стать соведущей известного на территории бывшего СССР Хрюши.
«Теперь мы с Хрюшей из «Спокойной ночи малыши!» в специальной рублике «МУЗ-ТОК» будем обсуждать с вами новинки в мире музыки. Я безумно рада заглянуть по другую сторону экрана и стать частью классного шоу для детей. Здорово оказаться в одной команде с Каркушей, Степашкой, Филей!» - написала Абрамова.

Первый выпуск новой передачи выйдет в эфир канала «Карусель» 17 сентября. Шоу начинается в 07:00.
Автор: Диана Блинова
16-09-2020, 08:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости