Беременная звезда «Дом-2» Саша Гозиас запретила мужу присутствовать на родах

Саша Гозиас запретила второму мужу, имя которого до сих пор держит в тайне, присутствовать на родах. О своих опасениях беременная звезда проекта «Дом-2» рассказала в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@gozias

Гозиас рассказала, что уже купила все необходимые для новорожденного вещи и подобрала клинику. Знаменитость решила, что откажется от партнерских родов, поскольку категорически против присутствия супруга в родблоке. Молодая мамочка уверена, что подобные зрелища могут негативно повлиять на мужскую психику.
«Рожать – это бабская задача. Думаю, что мужчины, прошедшие через такой стресс, меняются, а мне не нужно, чтобы наши отношения испортились. Мы же не только родители, но и любовники. Мой супруг меня любит, поэтому дал мне право решать, хотя предупредил, что ему будет тяжело смотреть на процесс», - рассказала Гозиас.

Лечащий врач знаменитости – мужчина. Он полностью поддерживает ее мнение. Выпускница телестройки уже знает пол ребенка и довольна, что угодила супругу, но фанатам его не называет.
Автор: Диана Блинова
16-09-2020, 08:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости