Максим Галкин показал занятие Лизы и Гарри в тренажерном зале

Максим Галкин показал фанатам, как Лиза и Гарри занимаются в тренажерном зале. Соответствующий пост юморист разместил в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram@maxgalkinru

Галкин обожает рассказывать о своих двойняшках. Знаменитость вместе с супругой Аллой Пугачевой растит их разносторонне развитыми личностями. Чтобы с ранних лет привить им любовь к здоровому образу жизни, пародист обустроил в своем замке в деревне Грязь собственный тренажерный зал.

Изображение взято с: Instagram@maxgalkinru

На видео запечатлен Гарри, который усердно тренируется на беговой дорожке. Напротив него можно заметить Лизу, выбравшую для занятий другой снаряд, подходящий для пресса. Привыкнуть к спорту сложно, но дети Примадонны не боятся трудностей и с удовольствием хвастаются своими успехами.

Стоит отметить, что в этом году дети Галкина и Пугачевой пошли в первый класс. Звездные родители подобрали для них школу, обучение в которой стоит 1,6 млн рублей в год.
Автор: Диана Блинова
16-09-2020, 07:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости