Создатели Marvel’s Adventure разрабатывают новую крупнобюджетную игру

Создатели Marvel’s Adventure из компании Crystal Dynamics не опасаются карантинных мероприятий, связанных с пандемией, и уже приступили к разработке новой крупнобюджетной игры. Сотрудники студии опубликовали в интернете список вакансий.

Изображение взято с: instagram @crystaldynamics

В связи с реализацией нового амбициозного проекта авторам Marvel’s Adventure понадобятся дополнительные «руки и мозги». Сейчас компания разыскивает сотрудников через Сеть. Руководители студии не раскрывают подробности о разработке крупнобюджетной игры. В Crystal Dynamics сообщили, что прислушаются к мнению геймеров при создании вымышленных персонажей нового проекта. Студии пригодятся в том числе дизайнеры и люди, умеющие писать код.

Marvel’s Adventure вышла 4 сентября и получила противоречивые отзывы экспертов и игроков. В action-adventure геймерам предоставляют возможность выполнить одиночные задания и осуществлять дополнительные миссии. Достичь цели можно без помощи друзей или группируясь по четыре геймера. Хоукай стал одним из первых героев, добавленных в игру на безвозмездной основе после запуска.
Автор: Алексей Емельянов
16-09-2020, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости