В Челябинской области в подвале нашли мумифицированный труп женщины, пролежавший около 11 лет

В Челябинской области в населённом пункте Еманжелинск в подвале частного дома нашли мумифицированный труп женщины почти через 11 лет после совершения убийства. Тело спрятали в подвале летней кухни.

Изображение взято с: instagram @suskrfchel

Останки обнаружили новые хозяева жилья после переезда. Владельцы дома сообщили о находке правоохранителям. Стражи порядка приехали по указанному адресу, а затем отправили труп на медицинскую экспертизу с целью установить личность умершего человека. По версии следователей, в погребе отыскали тело женщины, которую убил сожитель после ссоры в 2009 году. Испугавшись ответственности, мужчина спрятал останки гражданской супруги в подвале.

Правоохранители возбудили уголовное дело. Прокуратура утвердила обвинительный акт по результатам проведения расследования. Материалы дела передали в Челябинский суд. Однако наказать подозреваемого за содеянное не удалось, поскольку обвиняемый за это время умер. В результате уголовное дело закрыли.
Автор: Алексей Емельянов
15-09-2020, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости