В Лондоне неизвестный поразил мужчину стрелой из арбалета

В Лондоне в районе Аксбридж неизвестный выбрал в качестве мишени для отработки навыков стрельбы 33-летнего мужчину. Пострадавшего поразили стрелой из арбалета в живот, нанеся смертельно опасную рану.

Изображение взято с: pixabay.com

В Объединённом Королевстве пронзённого стрелой гражданина отправили в клинику для предоставления медицинской помощи. Сейчас он находится в лечебном учреждении, причём врачи называют состояние здоровья пациента критическим. От полученной раны мужчина может скончаться в любой момент. Вероятность того, что пострадавший останется в живых, составляет менее 50%.

Лондонские полицейские выясняют обстоятельства происшествия. Английским правоохранителям предстоит узнать, какими мотивами руководствовался «арбалетчик», выпуская стрелу в живот человека. В настоящее время отыскать подозреваемого не удалось. Стражи порядка не установили личность злоумышленника, причинившего мужчине смертельно опасную рану. Сейчас проводятся следственные мероприятия.
Автор: Алексей Емельянов
15-09-2020, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости