Пропавшую жительницу Карелии нашли мертвой в канализационном люке

В августе текущего года полиция начала поиски 35-летней жительницы Карелии. Впоследствии пропавшую женщину нашли мертвой в канализационном люке.

Изображение взято с: pixabay.com

Как сообщают карельские СМИ, тело женщины 1985 года рождения обнаружили завернутым в ковер, который сбросили в канализацию. При этом очевидцы указывали на многочисленные ранения, совершенные острым предметом. Подозреваемые в убийстве, предположительно, задержаны и сейчас находятся в следственном изоляторе города Кемь. По словам журналистов, задержанные муж и жена были должны крупную сумму денег покойной.

Ни Следственный комитет, ни полиция пока не дают комментариев по этому делу. Поиски жительницы Карелии продолжались с 25 августа после того, как она перестала выходить на связь с родными. У убитой остались двое детей - сыновья 7 и 14 лет. Для их поддержи городские общественные организации начали сбор средств, указав реквизиты в социальной сети "ВКонтакте".
Автор: Павел Рижский
15-09-2020, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости