В Великобритании выяснили подробности сексуального скандала с Конором Макгрегором - в баре боец показал замужней женщине член

В Великобритании выяснили новые подробности сексуального скандала, в котором замешан Конор Макгрегор. 12 сентября боец показал свой детородный орган замужней женщине, отдыхавшей в одном из баров города Кальви на Корсике.

Изображение взято с: Instagram@thenotoriousmma

Женщина написала на Макгрегора заявление. Спортсмена задержали по подозрению в эксгибиционизме и агрессивном сексуальном поведении. Ирландский боец дал показания и без предъявления обвинений был отпущен на свободу. На этой неделе его могут вызвать в мировой суд.

Пострадавшая воспользовалась своим правом и сохранила анонимность. Известно, что молодая женщина приехала на Корсику с супругом. Гражданка шокирована поведением Макгрегора, который около туалета показал ей половой орган. В баре установлены камеры. Видео изъято и поможет пролить свет на произошедшее. Полицейские нашли и опросили возможных свидетелей. Результаты предварительного расследования огласят позднее.

Макгрегор отдыхает на Корсике в компании Ди Девлин. Пара прибыла на остров на яхте стоимостью в 3 млн фунтов стерлингов. Менеджер спортсмена Оди Аттар и адвокаты отрицают его участие в инциденте. Не исключено, что встретившая его в баре женщина решила опорочить бойца ради заработка, передает The Sun.
Автор: Диана Блинова
15-09-2020, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости