Баскетболист Пау Газоль назвал новорождённого ребёнка в честь дочери Коби Брайанта

Легендарный испанский баскетболист Пау Газоль и его супруга Кэтрин Макдоннелл решили назвать новорождённую дочь в честь Джанны Брайант. Напомним, что 2-кратный чемпион НБА дружил с Коби Брайантом, на их счету 2 совместных титула в 2009 и 2010 году.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Сейчас Газоль не выступает ни за одну команду НБА, но о завершении карьеры пока не заявлял. Испанец неоднократно сообщал, что хотел бы попасть в состав сборной на Олимпиаду в Токио, которую перенесли на 2021 год. Коби Брайант за свою карьеру 5 раз становился чемпионом НБА, выигрывал титул самого ценного игрока регулярного сезона и финальной серии.

Спортсмен погиб вместе со своей дочерью Джанной в конце января нынешнего года после крушения вертолета. Помимо них на борту находилось еще 7 человек – выжить никому не удалось.
Автор: Никита Згурский
14-09-2020, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости