МВД Белоруссии провело переброску части сил в Минске к району Дрозды

МВД Белоруссии осуществило переброску части сил в Минске в район Дрозды. Именно там ожидается появление группы оппозиционно настроенных граждан.

На интернет-порталах появились призывы сменить точку встречи группы и вместо отправки ко дворцу Независимости посетить Дрозды. Именно там проживают многие чиновники. Не исключается, что данные тенденции привели к смене позиции части сил МВД. Поблизости от поворота на Дрозды размещены автозаки и микроавтобусы, лишенные номеров. При этом проезд остался не перекрытым и большая часть демонстрантов пока пребывает вдалеке от соответствующего участка.

Акции протеста лиц, недовольных результатами выборов президента Белоруссии продолжаются уже месяц. Они начались 9 августа после объявление победителем Александра Лукашенко с отметкой в 80%.
Автор: Валерий Астафьев
13-09-2020, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости