Политолог Богдан Безпалько: "Владимира Зеленского пытаются загнать в ловушку местных выборов"

Член Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Богдан Безпалько рассказал, что Владимира Зеленского могут «загнать в ловушку» местных выборов на Украине. Из-за большой конкуренции с другими политическими силами он может потерять поддержку в регионах.


Ранее журналисты многих российских изданий отмечали, что бывший президент Украины Петр Порошенко готовит насильственный переворот по аналогии с событиями 2014 года. Предположение об этом сделал депутат от партии «Оппозиционная платформа «За жизнь» Ренат Кузьмин. По его словам, Порошенко уже сейчас начал настраивать общество против Зеленского, выжидая момент вывести всех на улицы.
«Обстановка на Украине уже начала искусственно нагнетаться перед выборами. Всех предупреждают, что к власти могут прийти злые люди, которые усугубят ситуацию. На этом могут спекулировать оппоненты Владимира Зеленского. У населения старые чиновники, уже побывавшие у власти, ассоциируются с провалом, однако они стараются взять в команду новых людей, что может сработать», - отметил Безпалько.

Политолог подчеркнул, что Владимир Зеленский пытается повторить успех президентских выборов. Об этом говорит попытка сделать мэром Одессы известного украинского актера Олега Филимонова.
Автор: Анатолий Чайный
13-09-2020, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Боровой Константин Натанович, «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Филимонов Андрей Викторович, Кузьмина Людмила Гавриловна, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости