Ирина Печерникова сильно изменилась перед смертью

Ирина Печерникова, являющаяся обладательницей титула Заслуженной артистки РСФСР, сильно изменилась перед смертью. Многие поклонники артистки, которая незадолго до кончины появилась в программе «Ты не поверишь», удивились ее внешности.


Последние годы жизни Печерникова проживала в Ярославской области и практически не выходила на связь с журналистами и коллегами. Редакции программы «Ты не поверишь» удалось установить, что актриса боролась с онкологией, ввиду чего постоянно ездила по врачам и не могла прийти в эфир ток-шоу, куда ее часто приглашали.

В программе были продемонстрированы последние кадры с актрисой. На видео Печерникова сильно похудела и могла с трудом говорить. Поклонники ранних ролей артистки отмечали, что в фильмах ее голос звучал очень звонко, однако теперь его с трудом можно было услышать. Сама актриса не стала углубляться в состояние здоровья и отметила, что отправилась в глубинку целенаправленно, так как устала от городской суеты.

Одна из подруг Печерниковой, пожелавшая остаться неизвестной, рассказывала, что актриса умерла, сидя в кресле. По данным медиков, причиной стал инфаркт, хотя на боли в сердце она никогда не жаловалась. Актриса скончалась 1 сентября текущего года. Ее родственники пока не прокомментировали реальную причину смерти.
Автор: Анатолий Чайный
13-09-2020, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости