Поклонник «Ведьмака 3» выпустил собственный бестиарий

Один из поклонников игры «Ведьмак 3» выпустил свою версию бестиария. Он показал её на портале Reddit, опубликовав пост под именем AwhaleFarmer.

Собранные материалы отправлены в свободный доступ на Google Диск. Страницы из справочника для узнавания монстров были оформлены в формате артбука. Благодаря представленным изображениям у всех желающих имеется возможность распечатать свою версию бестиария. В целях удобства использования были подготовлены приложения для Android и РС.

Большая часть противников ведьмака получила как описания, так и сведения о требуемых для борьбы с ними зелий. Отдельно указываются места обитания и набор знаков, с помощью которых можно причинить монстрам повышенный урон. Автор намеревается в дальнейшем выпустить детальное описание для персонажей игры.

AwhaleFarmer подчеркнул, что подал обращение за разрешением на создание такого бестиария в студию CD Projekt Red, но никакого ответа не получил. При этом он надеется, что фанатская версия справочника не будет запрещена к распространению, поскольку никакой коммерческой деятельности с его использованием фанат игры не ведет.
Автор: Валерий Астафьев
12-09-2020, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости