Компания InMotion представила уникальный одноколесный внедорожник

Компания InMotion представила уникальную версию одноколесного внедорожника. Конструкторы разработали уницикл на электрической тяге, подчеркивая его способность двигаться по зонам с плохими дорогами либо бездорожью.

Транспорт получил крепкую подвеску и внедорожную резину диаметром 18 дюймов. В качестве силового узла используется мотор, генерирующий 2,2 кВт мощности, что эквивалентно приблизительно 2,9 «лошадки». Предельная скорость движения ограничена планкой в 50 км/ч. Запас хода при полной зарядке составляет 120 км. Для зарядки штатной батареи требуется порядка 5 ч.

Новинка получила название InMotion V11. Масса уницикла составляет 27 кг, а конструкция предполагает перевозку пользователя с весом не более 120 кг. В конце сентября покупатели смогут получить одноколесный внедорожник при оплате в размере $1999, что эквивалентно почти 150 тысячам рублей.
Автор: Валерий Астафьев
12-09-2020, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости