«АвтоВАЗ» готовит новую версию Vesta Cross

Компания Lada Vesta Cross намерена выпустить новую версию Lada Vesta Cross в черном цвете. По предварительным данным, автомобиль будет доступен для предварительного заказа уже с начала следующей недели.


Модель получила название Black из-за особого полностью черного оформления экстерьера. Lada Vesta Cross в новой версии имеет легкосплавные диски на 17 дюймов, спортивный обвес и фирменные шильдики с названием серии. Салон транспортного средства будет полностью позаимствован у прошлого представителя серии в лице обычной генерации Cross. В топовой комплектации появятся климат-контроль на две зоны, парк-троник, сидения с подогревом и многие другие полезные виджеты.

В пресс-центре «АвтоВАЗа» уточнили, что автомобиль будет иметь глянцевую черную крышу, хотя весь корпус окрасят в матовый цвет. Также на транспортном средстве впервые появится система автоматически складывающихся зеркал заднего вида при отключении зажигания. Модель в базовой комплектации оснащается «зимним» пакетом, в состав которого входят подогрев лобового стекла и рулевого колеса.

Информация о стоимости Lada Vesta Cross в новой полностью черной версии будет обнародована непосредственно перед ее выходом на рынок. В компании уточнили, что ценник практически не изменится в отношении базовой вариации кроссовера. В продажу также недавно поступил еще один паркетник от отечественного бренда под названием Lada Largus Cross. Теперь он доступен и в кузове универсал.
Автор: Анатолий Чайный
11-09-2020, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости